Ирина Козлова

старые часы Luch .made in Belarus. какая сейчас цена таким часам? можете приблизительно сказать год выпуска ?

или другую информацию о них. интересно узнать. что за модель ?

Настя

Около 1000 рублей.

Григорий Григорьев

однозначно, после 1991 года выпущены (и до сих пор выпускаются наподобие этих (гуглите запрос Механические часы Шифр 5231010))...в свое время (в 90-е) новые стоили не дороже 5 уе а нынче такие в магазинах лежат по 20 уе (195 000 белорусских рублей)