Абдусамат Урунбаев

Как фото на торт прикрепляют

Ну тоесть ксерокопию но чтобы съедобно было

Боже катюха какая вы умная

Roza A.

Кондитерский пищевой принтер Decojet C2

Людмила Фанасова

Кондитерский принтер печатает фото на вафельном листе пищевыми красками. А потом его покрывают пищевым гелем.

Эмиль Ибрагимов

Мы тоже как то делали так чтобы фото на креме оставалось, но это было в 5 классе. И по далёким отголоскам памяти помнится что фото мочили в воде 24 часа, клали на пленку и аккуратно снимаем бумагу. Потом плёнку кладём на торт и как с тату в жевачке: мокрой тёплой тряпочкой прогладить и удалить плёнку.

Светлана Сергеева

Шмякают сверху и все!!