Виктор Бочаров

Как быть, когда влюбляешься в человека, в его голос, в его улыбку, взгляд, движение рук, коронные фразы, неповторимую

манеру поведения, а он тебя даже не замечает, и пытается тщетно достучаться до существа, которое уходит, вырывает руки, не хочет общаться? Ты любишь этого человека (по крайней мере, чувствуешь себя влюблённой, и тебе это нравится) , а он любит то существо (по крайней мере, тебе так кажется)?

Николай Зуборев

Наслаждайся моментом...