Сержик Викторов

в каком возрасте уже безнадежно искать знакомых, друзей, короче круг общения

мне 20, знакомых в этом городе только продавец в продуктовом магазине и моя мать, больше я никого не знаю, на работу не берут думают что мне 13 лет ( я так выгляжу худой с детским лицом и голосом ) вечно туплю, даже боюсь сам кужа то звонить заржут ребенок позвонил устраиватся на работу и трубку повесят было что то похожее уже но тогда из вежливости когда я сказал что мне 18 сказала уже посмеиваясь но сдерживаясь " ну хорошо я вам позваню "..короче я все забросил.. все размышления единственное чего я достиг это бросил онанизм и мало сижу за кампом.. моя цель обрести хотябы 10 знакомых иначе я просто сойду сума помогите

или уже поздно?

фото ничего не решает даже у самого страшного как минимум есть знакомых 2-3 если он общается.. а я слово привет боюсь сказать не то что общатся

Светлана Белкина

дружи со мной коли не шутишь пиши в личку

Владимир Миллер

никогда не поздно, не нужно только зацикливаться на том что творят тролли

Димон Быков

Никогда не поздно искать знакомых, друзей. Скинь свое фото. Может удастся что то посоветовать, глядя на тебя.