Ровшан Вихров

Причины, по которым человек в очень длительных супружеских отношениях, начинает лгать или замалчивать?

С виду все как было, но открывается сокрытие фактов в отношениях, которым не дают объяснений.

Ар
Артур

Причина - очень длительные супружеские отношения. Не все способны вынести подобную нагрузку.

Юрий Сунцов

У любого человека должны быть и есть секреты и тайны.... имеет право....

Виктория

"Ты пьёшь по утрам коньяк? "

Ирина Гришина

причина да у всех одна нашли просто другого партнера и влюбились

Марина Шибаева

Идеальных отношений не бывает, даже очень-очень длительных и очень-очень супружеских. Надо уметь прощать и оставлять супругу какое-то личное пространство. Иначе можно задушить его своей любовью.

Лё
Лёня

Причина - в Вас. Это Вы вторгаетесь в то, что он не хочет открывать. Каждый человек имеет право на свое личное пространство. И если Вы не перестанете играть в детектива, то вашим длительным супружеским отношениям конец. Возможно, Ваш супруг интроверт. Тогда вообще непонятно, как он выдержал столько лет с Вами.