Евгений Алёхин

как добавить беспроводную сеть в "подключение удаленного доступа"?

вот сюда надо запихать мой wifi который работает нормально но там не отображается и как туда его добавить не знаю. . нужен для установки драйвера планшета на комп. .

отдельно драйвер не нашел если кто найдет буду благодарен планшет hp slate 7

Erkin Avazov

Вот где то тут написано HP Slate 7