Олег

Посоветуйте игу для набивания руки к компьютерной мышке

Мышь идет плавно, но рука поддается зрительной фокусировке. Есть ли такая игра чтобы можно было чувствовать мышь как собственную руку за пару недель?

Annet

лучше мышь выбери под руку

Марина Денисёнок

лучше делай все с помощью одной только клавиатуры как настоящий хакер

Natali Notka

OSU! там и рука и другая рука) ) Короче реакция нужна хорошая! Советую, можно со мной поиграть (если к аниме относишься нормально)