Елена Коннова

Шоколад. Съедаю по плитке в день и плюс большие баунти и т. п. по шоколадки 2 плюсом. Это очень плохо?

Евгений Сероглазый

А я думаю, что человеческое тело не должно отказывать организму в его потребностях. Хочет организм шоколаду, значит надо трескать шоколад, хочет кильку с луком- пусть ест кильку. Организму лучше знать, что полезней для тела. Видели как кошки траву едят и никого не спрашивают? Это ихний организм телу помогает.

Aлексей Жуков

Що б я так жил...

Диана

да. . воображения не хватает. . извините? зачем? кошку заведите. . у них есть чему вам поучится, я серьезно