K7
Kain 7

Кишинев изъял из самолета подписи приднестровцев за воссоединение с РФ, что это значит пожалуйста объясните, поподробнее

Ната

То что везде делается как в рашке - все заранее спланировано и напечатано.

Славутинский Виктор

Очередной бред. Определяющее требование референдума - меры по стабилизации ситуации в стране, то есть в Украине. У вас там массовое отупение что ли?

Виталий Абрамов

Это значит, ещё раз проведут референдум в Приднестровье.

Александр Коннов

Молдавия ещё не готова к воссоединению.

Константин Буряков

Приднестровье от того, что там живет пара-тройка русских русским не станет.