Сергей Куликов

куда лучше пойти в субботу?

Гуля Шеркулова

Предпочитаю именно в субботу-активный отдых-по сезону-лыжи там, или велосипед, или бассейн. или выставка, ну и тп. А в воскресенье на оставшиеся силы-уборочка, обед, вечерком в театр можно сходить.

Дарина Гаденова

Туда же куда и в воскресенье.

Сергей

Леша, а где Вы живете? В разных местах и проведение досуга разное

Наталья Тормосина

в субботу с друзьями здорово посидеть с одноклассниками посмотреть советские фильмы поигрыть в настольные игры, в шашки, уголки, шахматы. Смешные советские фильмы - "Полосатый рейс", "Джентельмены удачи", "Кавказская пленница" и конечно наши "Приключения Шурика".