На
Надежда

Куда пойти в Москве в январе? Куда пойти в Москве в январе, где отдохнуть, развлечься?

Владимир

На новогоднюю елку, в рождественские каникулы в Москве много развлечений: концерты, спектакли, каток на Красной площади

Тимур Эгипт

Бывают ещё выставки скульптур из льда )

Павел Ненашев

И в январе, и раньше, в ноябре, можно поиграть в боулинг в хорошем клубе. Называется "Планета боулинг". Это целая сеть клубов по городу, но я хожу в тот, который возле метро "Коломенская" (пр. Андропова, 36, 4-й этаж ТЦ "Гвоздь-2", сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). Там все отлично оформлено, 23 дорожки Brunswick. Современнее и круче оборудования не бывает. Приятная атмосфера, все с душой сделано, отдохнуть можно весело. Часто там вижу шумные компании. Акции еще всякие бывают. Перед посещением лучше заглянуть на сайт, чтобы не прозевать акцию.