Настя Веряева

где отдохнуть с ребёнком в январе

Наталья Лебедева

Таиланд, доминикана, куба, индия, шри ланка, малайзия, вьетнам, маврикий. мальдивы

Катюша Федосеева

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 5 января на 14 дней:

Sugar Palm Place 2*, без питания за 605$
R-con Mansion 2*, без питания за 658$
Sawasdee Sea View 3*, завтраки за 700$
Grand Jasmine Resort 3*, завтраки за 706$
Eastern Grand Palace 3*, завтраки за 740$
LK Paragon Pattaya 3*,завтраки за 752$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.

Другие бюджетные туры на январь: chip-top.ru/category/yanvar/ (пополняется ежедневно)

Александр

На море, например, в любой стране Юго-Восточной Азии. Только лететь с ребенком надо не меньше, чем на 2-3 недели, чтобы он успел акклиматизироваться.

Екатерина Зеленова

Дома лучше всего новый год встретить)

Геривенко Виктория

В санатории, доме отдыха, или на курорте.

Тата

смотря сколько лет ребенку, если школьник, то Карелия самое оно, из развлечений катание на собаках хаски ) еще водопад Кивач можно посмотреть недалеко от Петрозаводска, зимой не замерзает! экскурсионные автобусы отправляются от набережной Онежского озера. Еще Кижи рядом. Еще но не совсем в России - Украина -Карпаты или Польша Закопане -там оч красиво ) а Кто любит экзотику, может посмотреть Сочи - там пальмы в снегу )))

Ольга Самелюк

В санатории удобнее всего будет. Выбирайте Прибалтийские курорты Калининградской области: http://1kaliningrad.ru/, http://1svetlogorsk.ru/?rid=387759, http://1zelenogradsk.ru/hotels/zelenogradsk.html

Ма
Марина

Кострома. Финляндия, В. Устюг - новогоднее путешествие
Пальмы в снегу - жуть!!!!

Людмила Брановец

В январе с ребенком можно отдохнуть в Таиланде Центре отдыха
и похудения «Вилла Ди» . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В центре организован специальный лагерь для детей, в нем с детьми занимаются
педагоги.

Борис Молчанов

Ну смотрите, мы были на Шри-Ланке. Погода хорошая, да и если сравнивать с Тайландом нам больше понравилось. Цены не дорогие, мы отдыхали в отеле Palms (Берувела), если интересно, можете почитать наш отзыв о прибывании в этом отеле на Шри-Ланке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]