Татьяна Божок

Где можно отдохнуть в Москве и развлечься с друзьями P.S. Мне 13...

Екатерина

Парк Горькова
ВДНХ
ВВЦ
Разные выставки

Надежда Салтыкова

В Московский зоопарк сходите, Царицыно, да мало ли мест и достопримечательностей? ресторан с эротикой рановато по возрасту.

Мария Писарева

можно взять родителей и вместе пойти в веселый бар на Пятницкой, "Bottle Bar" , http://www.bottlebar.ru/ru , там есть вкусные десерты, которые вам обязательно понравятся, да и родители найдут мног чего для себя. Главное будет весело, скучать не будет никто!