Светлана Елисеева

Где можно отдохнуть с друзьями.

Мне 16, и к окончанию 11 класса хотим с друзьями отдохнуть за границей. Буду благодарен, если вы посоветуете место, город, страну, где можно хорошенько повеселиться.

Евгений

Зайка, кто ж вас в 16 лет (да и в 17 тоже) без родителей выпустит? Либо с сопровождающим (со всеми родительскими нотариально заверенными разрешениями) , либо с родителем (или ми) . Знаю, что якобы есть пункт закона, тоже предусматривающего нотариальные разрешения родителей с выездом без них, но турагентства с несовершеннолетними туристами предпочитают не работать.

Евгений Ефремов

Рекомендую Лас-Вегас.

Николай Погожев

едьте в дешевую турцию или египет в отель 3-5 звезд, где все включено, есть дискотеки по вечерам, море рядом. бесплатный бар.

Михаил Кузнецов

Рекомендую Таиланд.