Елена

Друзья, мы с дочерью очень хотим отдохнуть в Турции этим летом

Посоветуйте пожалуйста недорогих, но хороших туроператоров, а также отели, в которых Вы сами, возможно, отдыхали?!!!

Сергей Рябцев

А зачем вы уставали?

Анастасия Немкова

Раньше Анекс-тур был недорогим по Турции. что здесь сидеть, идите с деньгами и паспортами в любую турфирму да выбирайте тур что-нибудь да подберете. Мы от Анекса раза три отдыхали. от Тез-тур, от Пегас-туристик. Везде отдых был отличный. Ездила тоже с дочкой, начала ее с 5 лет вывозить

Баха Айтбаев

Не поняла ответа Натальи, честно) ) ) При чём тут Австралия? Сама-то хоть поняла, что написала?

А по сути вопроса - в турфирму идите, тут сами видите, какие ответы. Бред на бреде и бредом погоняет. Только Юля адекватно ответила.

Сергей Концедалов

С дочерью.. . турки будут вам рады.. . Эх жаль таких как вы

Женя

Вы подберите нужный курорт, отель, удобный аэропорт, удобное время вылета и прилета, а потом к этим данным подгоняйте туроператора. Недорогие - Анекс Тур, Пегас Туристик. Посмотрите курорт Кемер, отели-четверки Белпорт Бич, Амбиенте. Возможно, Вам понравится. Желаю вам хорошего отдыха.

Александр Подковыров

Корал-трэвел, но мы были только в 5*..

Екатерина Крушлинская

Здравствуйте! Скажите на какую сумму хотите отдохнуть и что именно ждёте от путешествия и я подберу вам тур. Пишите на email!

Сергей

Тес тур один из самых дорогих. Пигас не нравится. По цене среднее это туи и корал. Отдыхала к Турции несколько раз. Туи мне понравились больше всего. (У них свои самолеты) .
На счет отдыха- Кемер. Море с одной стороны отелей, горы с другой. Отель нам больше всего понравился аква белла. Море, свой пляж, 2 бассейна, 2 горки. Он не большой. Но очень достойный.

Anvarjon

Мы учились в Австралии, а живем то в Костроме, то в Краснодарском крае.. странно это

Наталья Шмыгалина

Пегас, Санрайз, Тез-типичные туркоотправители. У них уже все настолько отработано. Если что, ориентируюсь по отзывам своих друзей и знакомых

Ju
Justinas

на хер лоховскую турцию,,, по деньгам та же греция и кипр

Николай Кротков

Поезжайте в Кемер! Маленький городок с большим парком, кучей магазинов.. Отель гляньте Роза 3*. Их пляж через узенькое шоссе, но пляж -то отеля 5* !!!Пляж мелкая галька, чудесный вход, чистое море с рыбками у берега. Т. А. -надежные Пегас. Тез Тур, Корал...

Дмитрий Титов

Тез работает четко и налажено, проверено, еще Пегаса много (сужу по автобусам) . Ехать в Турцию не бойтесь, только дураки дают неумные советы, там безопасно, отдых налажен. Советую посмотреть сайты туроператора, выбрать по цене, Топхотелс - почитать отзывы и делать выводы включая разум )

Azamat Mamedov

Недорогой туроператор Пегас, 2 раза через него летала (правда не в Турцию) - все нормально. Тез тур дорогой, хоть и надежный. Я в Турцию летала от туроператора Туи, перелет Трансаэро, в отель TT Hotels Pegasos Club 4* (большая, ухоженная территория, отличный песчаный пляж, подходит для семейного отдыха, находится в пригороде)