Наталья Плишешникова

куда можно поехать в летом чтобы отдых был чудесно я бы хотел пойти в Париж или Лондон куда можно пойти

Настена

В Париж это во первых там Дисней-Ленд, я была там круто!

Александр Куприн

Не забудь заехать после Парижа в Гондурас, для контраста. И усиления впечатлений.

Руслан Выгодин

Пойти можно в кино, если прямо сейчас пойти в Париж, до придете туда в середине лета и очень ноги устанут.

Юлия Чивилева

Если в Лондон пойдешь, то ноги замчишь. Возьми с собой резиновые сапоги

Лия

Ходили мы до городу Парижу - славненько так, только вот отпуск коротковат, поэтому после первых 450 км сели на поезд и поехали...

Рома Султанбеков

Сразу в Лувр. Сразу!

Сергей Горкунов

Зверей туда не пускают. Там своих - до жопы.