Димон

Вслед за Лигой чемпионов Европы наше волейбольное Белогорье выиграло и ЧМ среди клубов! Молодцы ребята! Ну щас бы ещё Дин

Ну щас бы ещё Динамо Казань завтра в финале тыкнула бы бразильянок, которых уже обыгрывала 2дня назад в группе, и была бы полная виктория в волейболе-и в Европе и в мире наши чемпионы!!!

Юлия Титова

Супер матч. Вначале вообще плохо было. Теперь Белгород - Чемпион Всего. Девчатам завтра вечером удачи