Алина Чепурина

Купил велосипедный компьютер cyclotech i6, а инструкцию потерял, кто знает как выключать его, а то уже 3й день работает.

Евгений Тренд

Есть инструкция от 10-го, они похожи в целом . . На всякий случай ссылка на скан: https://cloud.mail.ru/public/2356a5d1dc81/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20Cyclotech%20IW10.jpg

Дашулька Щербатых

Он сам отключается, через 15 сек простоя (переходит в энергосберегающий режим-только время показывает) , на сайте производителя написано, что на одной батарее может вытянуть 3 года. Цена батареи = 20 руб, так что - не парься.

Furkat

скажите пожалуйста . как включить велосипедный компьютер? функции настроила а вот как включить не знаю....

Ирина Кузелева

Спасибо за скан инструкции 🙂

Алексей Молчанов

У меня он с июля 2015 работает и каждый день светится, все на батарейке с момента покупки

Кристина Гудинова

У меня батарейка 3й год работает