Ев
Евгений

Можно ли девочкам и девушкам ходить по городу таком в виде: верх от купальника и в шортах? Красиво или нельзя вообще?

До какого возраста так можно и нельзя?

Ал
Александр

Ну если вы живете в курортном городе недалеко от пляжа и. собственно, туда и идете, то еще нормально.
А так-не стоит.

Светлана Архипова

...ну это смотря на ваши принципы и.. . где вы живете. В деревне городского типа, которая окружена водоемами такое увидеть не редкость, хотя по моему мнению - это не красиво. Купальник предназначен для отдыха на пляже, за его пределами нужно прикрываться.. . и совсем не важно ребенку или взрослой девушке, женщине... Это просто... не этично)

samirmamedov80

Нудисты вообще без всего ходят, и ничего.

Иван Петухов

Нет, нельзя, это очень не эстетично, да и думаю самой девушке будет не комфортно!

почему нет, можно

Сергей Иванов

Конечно можно, вопрос в другом как окружающие будут воспринимать ваш дресс кот .

Ляля Иванова

Колхозстайл.