Vitalie Onceanu

Можно ли в Абхазии, мужчинам прогуливаться по курортному городу в шортах и без майки? А женщинам в шортах и купальнике?

Павел Дианов

Как-то ходила, чувствовала взгляды и очень стеснялась. Надеваю платок, завязываю его вокруг себя.

Николай Гусаров

Вы что считаете если курортный город то можно чуть-ли не в купальнике и плавках ходить, зря так думаете. НЕльзя. в шортах многие ходят, но верхняя часть должна быть закрыта, майки. футболки и прочее.
Поэтому неудивительно что абхазы русских называю шалавами, за полуобнаженный вид.
а потом наши обижаются на это. В своем городе так оденься и вперед под руку с женой.

Виталий Абраменко

нужно!!! !

там же до + 40

ходил в плавках--за мороженным в магазины.

МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ СИДЯТ ПО ДОМАМ --

делают дела-- на море не ходят.

так что--

на улицаХ- одни туритсы и турсистки.

))

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

( и не читай отзывы неудачников по жизни )

Lydmila Timashkova

Я провела там всего один день в прошлом году и как раз была одета в шорты, как и многие другие отдыхающие.