Юлия Студеникина

Можно ли в Абхазии, мужчинам прогуливаться по курортному городу в шортах и без майки? А женщинам? А в Вашем городе?

Ольга Бреева

В Сухуми так и ходят. У нас тоже можно ))

Анна Беспалова

На Кавказе не знаю, туда как то не тянет, а моем городе можно хоть сейчас, на улице +3 градуса.

Ваня Койпиш

Вы же товарищ жиром заплыли - спрячьте этот ужас.

Сергей Федоров

Женщинам нельзя без маек, так как в груди, в молочных железах образуются раковые клетки, с другой стороны, не принято это в обществе. А самому будет приятно, если будет идти дама-недама с обвисшей или ...грудью? Да тьфу на неё, что не может лифчик себе купить порядочный.!