Михаил

Чем приклеить алюминий к пластиковому корпусу HTC Desire 600

Ударил край, он помялся и отходил, чтобы его выпрямить открепил край и выпрямил, попробовал приклеить супер моментом, но не удачно, не ровно и плохо держит.

Думаю попробовать Loctite 454 или 460, если не найду, то 401.

Так как алюминий тонкий и легко гнётся, вероятно придётся весь снимать.

Узнавал в сервисах, отдельно деталь не продаётся, только вместе с экраном 😞

Лена Барышева

силиконовый герметик прозрачный можно попробывать