Александр

корпус у HTC Desire 816 из алюминия? вроде слышал гдето что да но по фоткам както не понятно

Елена Трелина

ДИЗАЙН HTC Desire 816
Если топовые модели в линейке HTC получают корпуса из алюминия, то здесь предлагается более простой вариант. В HTC решили предложить пластиковый корпус, причем если в аналогичных смартфонах зачастую используется софттач или матовый материал, то в данном случае предлагается глянец. Решение, надо сказать, спорное по той причине, что большой смартфон получился достаточно скользким: есть вероятность случайного падения из руки.