Ма
Марина.

Признавайтесь мужчины, а вот откуда у вас столько познаний ...в женской психологии..?)

О Женской ..*

Славнова Ирина

Опыт и знания не пропьешь...)

Алексей Спинка

Это скорее догадки, а познать женщину почти невозможно!)

Виктор Куликов

сестры. племянницы, подруги.. . чем больше общаюсь с женщинами - тем больше их не понимаю

Виталий Верещагин

Мы исходим от противного. )))

Катенька Кудинова

А я жил со многими женщинами, от 15 и до 47 лет.
И с высоты этих прожитых лет, могу смело заявить, что баба бабе рознь, не бывает одинаковых баб!

Алексей Андреев

Я в них не понимаю, слишком изменчивы условии. Постоянно что меняется .

Юр
Юра

Опыт