Политехника Флексико

Вклейте прошу на лицо очки темные. Только чтоб выглядело реально. Без тупых приколов. Спасибо

Ольга Петелина

Эту фотку вконтакте уже растиражировали, нефик понтоваться. . .мягко говоря
Реально купи машину и сфотайся

Ольга Бондаренко

для такого поворота лица это нереально

Александр Алексенко

Вам нужно было бы самому (ой) найти аналогичное фото в сети, желательно хорошего качества, с точно таким же поворотом лица, в очках, как сказал Другой и предложить две фоты. Тогда вырезать и вставить незатруднительно. А копаться, искать за Вас - нет желания.

К.
Катя ............

Легче глаз открыть.

Ванек Окт

Счас! Только разгон возьму!