Людмила Ковалева

Как в paint вырезать лицо и вставить своё ? помогите прошу. срочно нужно

Олег

Срочно? От этого зависят судьбы мира? Вы сделаете эту хрень, и у Вас выздоровеет ребенок? Эта нелепая фигня потушит пожар? Остановит катастрофу?
Желаю тебе никогда не узнать, что такое настоящее СРОЧНО.

сабж: такие вещи не делают в Пейнте. Рекомендуется фоторедактор с поддержкой слоев - Фотошоп, ГИМП или ПейнтНЕТ

Чем заниматься муйней, лучше бы почитали хоть что-нибудь.