Роман Морозов

У кого есть образец Договора Аренды Квартиры Нужен образец для сдачи кв в аренду

Марина

Если вы не понимаете разницу между коммерческим наймом и арендой - лучше не соваться самостоятельно.

Александр Тумашов

В агентстве недвижимости есть. Если сами желаете сдавать, то сами и составляйте или заказывайте юристу.

Анна Самадова

В Яндексе в поисковике наберите свой вопрос. .

Галина Мишланова

Жилое помещение в аренду не сдается - это называется наем. чтобы не попасть в неловкую ситуацию - с такими вопросами обращайтесь к специалистам в реале. сэкономленные сейчас деньги могут потом выйти Вам боком.