Марина Заборовская

Глава рабочего пос. Дергачи Саратовской области за совершение мелкого хулиганства был подвергнут аресту на 15 суток.

Глава рабочего пос. Дергачи Саратовской области за время пребывания в должности за совершение мелкого хулиганства был подвергнут аресту на 15 суток. ВЕРНО ЛИ РЕШЕНИЕ СУДЬИ? обоснуйте со ссылкой на нормативные правовые акты.

выдержан ли принцип организации самостоятельности осуществления местного самоуправления при принятии данного решения?

Кирилл Красноруженко

Задачи решаем за денюжку