Ирина Степанова

Можно ли добиться, что 60-летнюю пенсионерку за неуплату 30 штрафов по мелкому хулиганству арестовали на 15 суток?

Она постоянно у меня в подъезде скандалит и материт меня каждый день. Ну раз слова не помогают, а бить женщину не по мужски, то я решил давить её законом. Каждый день вызываю полицию и на неё составляют протокол и специальная комиссия выписывает ей штраф на 1000 рублей.

На неё уже составили 30 протоколов на 1000 рублей каждый. Сказали, что дело отдадут приставам и тогда наложат арест на половину её пенсии в счет штрафов+штраф в двухкратном размере за каждый неуплаченный штраф или 15 суток.

Можно ли как-то добиться, чтобы ей дали 15*30=450 суток?

P.S. Административный арест не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до 12 лет, и к лицам, не достигшим 18 лет, к инвалидам первой и второй групп. Она не беременная, детей маленьких у неё нет, инвалидом не является.

Она гипертоник. Мне рассказывали, что там условия ужасные и она там 100 пудов сдохнет.

Ментам пофиг на то, что она пожилой человек. Чем больше палок, тем больше премия.

Видетели я виноват в чем-то и т. д. и т. п. Хотя живет она в другом городе.

Ан
Анастасия

из-за предельного возраста аресту не подлежит

Олег Хмелёв

ну, ты и склочник

Влад Цишковский

Не провоцируй. Человек может быть просто больным. Будут проблемы со здоровьем - возможно тоже вести себя будешь неадекватно.

Заля Казиева

ты хотя бы знаеш что это женщина пожелой человек с возрастом твоей мамы

Александр Залогин

Ты пидор что ли

Александра

Игнорируй и не базарь с больным и пожилым человеком, сам будешь настоящим и она отстанет.

Александр Шеметов

скандалит она как здоровая,так что ничё с ней не сделается, пусть арестовывают, может поостынет там