Татьяна

Мелкое хулиганство- наказанием является штраф в размере

от5000 до 10000рублей. от 1000 до 3000 рублей. от 3000 до 5000рублей. от 500 до 1000рублей

Ксения

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях]
[Глава 20]
[Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного
порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся
нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к
гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до
одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати
суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию
представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране
общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка,

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи
до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до
пятнадцати суток.

Валя

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной
тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.