Религия, вера
Зачем РПЦ этот цирк с пуськами когда им максимум грозил штраф и 15 суток за хулиганство? Пиар однако?
Путин и Патриарх друзья. И в храме друга президента кто то спел на всю страну "Богородица Путина прогони... " это уже слишком. Друзей это сильно огрчило.
Просчитались.
не было пиара если они бы рот свой вовремя прикрыли и мозги включили и расскаились. . а они в политику попёрли. . акулами себя возомнили?... чтоб кусать. ох и грязное это дело
во надаела это муть про б****
Не думаю, что РПЦ причастна к их посадке.
...nastya Nurmukhanova...
Да,конечно,проделки сатаны,а рпц ни при чем,они белые и пушистые,они вообще никогда не бывают при чем,только когда деньгами пахнет,или запугать кого,привить любовь через страх.
Такое впечатление, что просто внимание народа отвлекали от чего-то более существенного.
Затем, что ЗАО "РПЦ" завидно стало. Четыре (если не ошибаюсь) откровенных дуры, бездарных к тому же, устроили некий акт. И их знают Мадонна, Э. Джон, П. Маккартни. И зовут с собой на гастроли. Международный уровень! Вообще на пустом месте. Церковь очень хорошо нос по ветру держит. PR. Ну и что, что чёрный. Всяко лучше некролога. И заметь - совершенно бесплатно!
Причем тут РПЦ. Иск подала какая то тетенька из Новосибирска, а СМИ это событие раздули. Порадовали комментарии в СМИ некоторых священнослужителей, столько мудрости и здравого смысла.
Здесь вы найдёте подробнейший ответ на ваш вопрос.
да тут везде PR ))кто только на этом про пиарится не успел
Это выгодно обеим сторонам. Пуськи прославились, за них ратуют звезды шоу-бизнеса, они выиграют в Евроапейском Суде, получат деньги, уедут за границу, напишут книгу, которая сразу станет бестселлером, снова получат деньги.. .
РПЦ, пропиарилось и создало иллюзию нахождения в центре общественного внимания (на самом деле - храмы пустеют) , кроме того, акции в поддержку пусек могут привести к столкновениям на религиозной почве. А тут и до закона карающего за противодействие православию рукой подать.. .
Властям тоже выгодно, хотя бы потому, что часть политически активных граждан отвлекается от более насущных проблем, когда Роисся Вперде.. .
Органам - тоже наруку, будет кого по 282-ой привлечь, премиии, бонусы.. .
Так что - всем сестрам по серьгам:)