Религия, вера
Чем Pussy Riot так задели РПЦ? Это что пиар ход такой! Выставить себя хорошими за счет женщин.?
На самом деле Pussy Riot и РПЦ на кануне президентских выборов сыграли хорошо отрепетированный спектакль поставленной полит технологами. Поведение девушек с одной стороны молитва с другой кощунство против верующих. Благодаря замыслу постановщиков, девушки не хотели победу Рутина и этим возмутили большинство избирателей голосующих за победу.
если человек гадит в людном месте -это пиар людного места ?
А вас устроит если вы поведете ребенка погулять и на его глазах разденутся беременные блудницы и начнут сношаться ? -а ведь это ваши подопечные пуссики ((
Женщины эти - сумасшедшие, их надо было бы поместить в лечебное учреждение на несколько лет, потому, что они не понимают, что делают - их спрашивают, а они не понимают, так могут вести себя только неадекватные, то есть психически больные люди. Недееспособность выражается в их слабоумии, всякие тюрьмы им не помогут. Это бесполезно. Надо было засвидетельствовать их неполноценность и взять ннное количество денег с них приличную суммочку с их родителей, как с людей во время не заявивших, что они дебильные или родственников, назначить опекунов и все - лечить в дурдоме, заставляя насильно там работать поломойками, уборщицами в исцеление.. .
И ВСЕ.
ЧТО ВЗЯТЬ С БОЛЬНЫХ? ИХ НУЖНО ПОМЕСТИТЬ В ДУРДОМ.
И потом они не девчонки, а женщины одной уже 27 лет и у всех уже есть сожители и дети
И ВСЕ.
эксгбиционистки стали в команды собираться, бедненькие. ведь когда оне одна - то извращенчужка, а когда команда - это движенье в борьбе несправедливостью.
Они задели не РПЦ а в. в. п
Они задели не РПЦ, а путена....
РПЦ очень спокойно отнеслись к девченкам.
Вот если бы девочки устроили что-то подобное в мечети в центре Махачкалы, тогда бы они узнали, что такое жестокость.
Разговор был наверно такой ..Вызывает ВВП РЦП.... Так и так мол я тебе со своего барского плеча,. даже сгоряча ...Земли отписываю, имущество... Позволяю жить не хуже моих приятелей олигархов.. А у тебя с твоего амвона, да на меня, а место намоленное вдруг сбудеться.... Короче или чувства верующих оскорблены или заставлю жить по Христианским заповедям....