Религия, вера

Если девчонки из Pussy Riot" примут Ислам РПЦ на них обидется?

оскорбленные чувства будут изнемогать..
**стас** **стас**
Лучший ответ
Одно могу сказать, что в исламском мире не нашлось бы такого кол-ва поддерживающих этих распутниц ...и защищающих их дела, как в среде россиян ...а это огромный плюс исламскому миру и показатель того, что он ещё не разложен нравственно, как нынешний светский мир России в котором стёрлись грани между добром и злом, хорошо и плохо ...и в следствии чего он разлагается, но считает что прогрессирует . Вот такой хитрый перевёртыш подсунул им лукавый, а они съели и не заметили...
Из одной погибельной глупости эти женщины (они не девчонки, а развратницы) в другую глупость перейдут.
Не примут, они знают, секир башка.
Почему вы, так называемые-мужчины, бросили своих девок и разбежались?
Вот это вопрос. Как их трахать, фоткать и в нете фотки распространять, так вы первые.
А как отвечать-нет вас, пуссирианцев.
Андрей Никитин
а вы гарантируете им спасение?) ну не только после смерти... .

хотя, если бы вытащили их из тюрьмы, вам бы это зачлось...
* *
Татьяна Лундовских А Вы бы хотели их освободить?
Зачем так оскорблять Ислам.
Не знаю как РПЦ а пиндосы и срули возрадуются---
Андрей Прусак
Вам лишь бы всех заманить в свои сети
Nurlan Bozayev
а тиран стоял напротив и смотрел на их джихад? Корявые движения, даже кафиры понимают.
Жайнар Ж
caid - набираем шахидок, забирайте.
Это будет предательство
Asema Tagibekova
Если они примут ислам тогда Кирилл Чаплин и Кураев набухаются и по Москве пьяные будут носится пока кого нибудь за задавят