Религия, вера
Как поступить с девчонками из Pussy Riot ???
Поговорят и забудут. Этот раздел вроде не правопорядка.
Можно снять эротический сет "Pussies of Pussy Riot" ^_^
я бы ответил, но снесут. это не тдв.
в общем, замуж их всех надо срочно выдать
Alex U
Срочно — это в свой срок; Вы уверены, что поняли, чего девушки хотят? А?
Отпустить их. Ну пошалили - наказали их - и хорош уже.
твоей собаки скормить.. или она дерьмо не ест. .
умная собака..?
Как решит суд.
Это полностью дело правоохранительных органов.
Нарушили статью - получите наказание.
Всё.
Нарушили статью - получите наказание.
Всё.
Alex U
Избирательные суд и закон — не суд и не закон; ну, или Чайка, Нургалиев, Лужков, Медведев, Путин не нарушали ничего? А? А чего они на свободе? А служитель Патриарх не нарушил законов моральных, религиозных и, в конце концов, гражданских законов Российской Федерации? А?
Где наказание для них? Или девушек, которые действительно «с яйцами» настолько, что выходят и поют «путина прогони», — можно и нужно, а остальные у нас как?
Отпустить домой, к детям.
Можно отштрафовать, чтобы другим неповадно было.
Осудить-Казнить-Реабилитировать-Канонизировать.
У нас так обычно делают....
15 суток за мелкое хулиганство, и премию от РПЦ за пиар компанию.
А что ты с ними можешь сделать, чоткий пацанчик? Обозначь свои возможности.
выдать замуж
всё это от безделья
В болдинских просторах, на опушке, средь берез, рябины и ольхи,
написал поэт товарищ Пушкин неполиткорректные стихи.
Удалившись от столицы шумной, занимался Пушкин ерундой:
пасквиль сочинял неостроумный — про попа с работником Балдой.
В этом тексте не прошел он мимо нездоровых экстремистских тем.
И разжег такую нетерпимость, что нагадил в душу сразу всем.
Хамски, неумело и нескладно, за собой не чувствуя вины,
выставил поэт тупым и жадным духовенство всей своей страны.
В недрах кучерявой черепушки сочинился откровенный бред.
Как же это так, товарищ Пушкин? А еще, казалось бы, поэт.
Поп в поэме выглядел дебилом. Церковь — некультурна и тупа.
Сколько непочтительности было в жизнеописаниях попа!
А поэт еще добавил грязи в откровенном кризисе идей:
описал финансовые связи с бандформированием чертей!
И в финале от удара по лбу этот поп совсем безумным стал.
Ты бы, Пушкин, блоги лучше вел бы. Или книжки умные читал.
Вот в какие "творческие выси" был поэт болезненно влеком!
И в итоге мы имеем высер, говоря приличным языком.
Осрамился перед всей отчизной, показав бездарность вместе с тем.
Не гонялся б ты за дешевизной конъюнктурных и чернушных тем!
Ишь, насочинял, роняя слюни, пачкая простой бумажный лист.
Прямо как какой-нибудь Акунин — злобный и бездарный оранжист.
Ты зачем под видом эвфемизмов впариваешь, гражданин поэт,
несомненный признак экстремизма в каждый зарифмованный куплет?
Возбуждая этим в общей массе (той, что называется толпа) ненависть к
определенной рясе и иному признаку попа? Эта провокация поэта выглядит,
как я судить могу, типа одиночного пикета — только у читателя в мозгу. А
ведь где бы ни произносили эти экстремистские слова,
есть у нас статья УК России номер двести восемьдесят два.
Можно получить на всю катушку, если кто об этом сообщит.
От таких, как ты, товарищ Пушкин, изолятор следственный трещит.
Вреден, некрасив и непотребен, и реально кончится бедой
этот твой, простите, панк-молебен — о попе с работником Балдой.
Просто надо думать головою. Чтоб не оказаться вдруг, шутя,
там, где буря мглою небо кроет, вечно вихри снежные крутя.
Потому что церковь — не игрушка. Сам потом завоешь от тоски:
няня, — скажешь, — няня, где же кружка, миска, ложка, паспорт и носки?
Так что в рамках действующих правил в наш терпимый толерантный век
Пушкина как следует поправил компетентный в этом человек:
чтоб в сюжете не было агиток, чтоб из текста исключить вражду,
чтоб как Бхагавад, простите, Гиту Томский суд не расценил Балду.
В целом сохранилась вся интрига и нетронут авторский сюжет.
Но теперь исправленная книга сможет без проблем увидеть свет.
Правок было внесено немного: только криминал исправить чтоб.
Черти превратились в бандерлогов. Стал герой Навальный, а не поп.
Попадья, попенок и поповна в этой новой версии другой превратились
в блогеров, дословно: Alex Exler, Dolboeb, Drugoi...
А взамен героя-шарлатана с некрасивым именем Балда —
шесть мигрантов из Таджикистана с биржи соискателей труда.
И немножко их родных и близких. Все, конечно, с визой годовой.
Все, конечно, с временной пропиской. Все, конечно, с книжкой трудовой.
С медицинской книжкой, также чистой от туберкулеза и чумы:
эти правки с грамотным юристом долго согласовывали мы.
А назвали: "Сколково и Путин", этим самым в корне превратив книгу,
хулиганскую по сути, в яркий федеральный позитив.
И настолько книга лучше стала, что людей потянет как магнит!
И к началу съемок сериала Пушкин будет просто знаменит.
Понять, простить и отпустить.
Alex U
Если понять, то прийдётся присоединиться, не так ли?
по христьянски дождатся результата их молебна...
Alex U
По ходу, не раньше смерти Путина: сами знаете, почему ему добровольно при жизни некуда оттуда уходить.
Понять и прростить : )
Я думаю, что они глубоко несчастные люди. Либо (пользуясь привычной христианской терминологией) забесовлены, либо пережили тяжелый стресс в личной жизни. Другим способом в радикальные феминистки не попадают. Психолог им нужен. Или священник с правом проводить экзорцист. Все зависит от того, чем они страдают. А вот сажать - точно не надо. Они ведь именно такого резонанса и добиваются.
Alex U
Простите, а Вам какое дело, кто им требуется? ВродеЮ они чётко и однозначно выразили свою потребность словами там же: «Путина прогони».
Путина. Прогони. Это же так просто и понятно. Вы можете им в этом помочь, как Вы считаете? Если да, попробуйте; если не считаете оставьте им их свободы, гарантированные Законом.
Alex U
Простите, а Вам какое дело, кто им требуется? Вроде, они чётко и однозначно выразили свою потребность словами там же: «Путина прогони».
Путина. Прогони. Это же так просто и понятно. Вы можете им в этом помочь, как Вы считаете? Если да, попробуйте; если не считаете, оставьте им их свободы, гарантированные Законом.
секс с попами и отпустить
головы отрубить. Смелые девочки, пусть в мечеть зайдут, тоже самое споют)))
Alex U
Как давно Вы были в мечети?
Каждому свое. — Не дрожи. Богу богово, а кесарю кесарево. От того, что на роду написано, не убежишь.
В. Лагутин, "Белая горница".
На 101 километр. Шалав не уважаю, проститутки и те, превосходят их по нравственности.
раздать молодым верующим, чтоб наглядно проучили
Вика Сноек
А вас тогда участникам этого проекта, Вы тут хулиганите.
Дать им пояса шахидок и пустить в ХХС ..ну хоть будет за что посадить, а так статья хулиганство в РФ можно пришить абсолютно всем даже Путину с Медведевым
Alex U
Наверное, сразу к Путину, если вот только они согласятся, а? Замечательный способ доказать, что среди христианских фанатиков также было множество истязателей, убийц, самоубийц и прочих деятелей-проливателей-крови, ага? Ну, что христиане не только «алкаши, менты и проститутки» (цитата из слов моего знакомого о русских как народе и гражданах по его личным обильным впечатлениям).
Выпороть и отпустить