Религия, вера

Если священнослужитель придет в академию наук и начнет петь молитвы с ним также нужно поступить как с группой Pussy Riot

Посадить пожизненно.... за парту.
АС
Айдар Сагидолдин
89 270
Лучший ответ
Со своим уставом в чужой монастырь не лезь!.. их поговорочка...
Дима
Дима
88 748
Если священник споет их текст, посадят в два счета.
И ряса не поможет..)
Нужно засунуть его в адронный коллайдер
Сергей Блинов
Сергей Блинов
85 409
Ну академики подпоют я думаю, ежли действительно академики, а не идиоты)
Пусть не забудет картуз!))
В Италии в кокой-то университет не пустили Папу римского, причем не руководство, а студенты. Причина - университет - храм науки, а не религии. Так у них было со средневековья.
Вiтерець ****
Вiтерець ****
49 413
Если посмотреть внимательнее, во что превратилась РАН за последние 20 лет, то, думаю, священник, молящийся во время защиты диссертации, вполне адекватно впишется в тамошнюю действительность.
Евгений G
Евгений G
40 446
У нас нет дураков - священников потому они никогда не пойдут в АН без приглашения. А что уже что то им сделали? а обещали прилюдно выпороть.
Встать надо на совместную молитву, а по окончание приложиться к кресту и руке батюшки.
Без договоренности - да.
не.... уборщица выгонит.... шваброю, если не споются
Нет, мы приходим туда в качестве таких же ученых, и ученым интересно с нами! А вот сектанты, дествительно, поют свою однообразную песню на каждом углу. Так что рекомендую посмотреться в зеркало
Да. Точно так же.
Нет. Кафедра, это не святое место и не память народа. Конечно, его могут на двое суток поскадить за мелкое хулиганство, но не более.
Священник не придет, а вы с такой компанией как группа Pusse не далеко от психоза, а от бесов бегом к священнику прибежишь.
Да, надо его посадить.
Полина Няша
Полина Няша
4 544
Не в академию же, ибо писисиси былине оттуда. Вот если в гомосячий клуб придет, тогда да, может быть..
Юрий .
Юрий .
4 420
Пусть группа атеистов подаст иск в суд об оскорблении их атеистических чувств. Вообще в законе запрещена пропаганда какой либо религии, но у нас благодаря "большой любви" между светской властью и церковью светская власть почему-то перестает быть светской, как записано в конституции, а становится послушной исполнительницей церковно-клерикального аппарата в лице РПЦ.
Нет. Ибо его, не наказанное свыше действие, не заставит академиков усомниться в существовании некоего антибога.

Похожие вопросы