Религия, вера
Многих верующих оскорбляют торговцы в храмах, но их за это не не сажают в тюрьму, почему же посадили группу Pussy Riot?
Хотели бы вы, чтобы ваша дочь (не дай Бог, конечно) вытворила что - нибудь подобное? Я б своей сама ноги оторвала
Проплаченная оппозицией - акция. . эти девицы.
Неужели, прощения людского - не достаточно..? ?
Почему, их должны не наказывать - уголовно..??
Дмитрий Бикусов
Удивительно, как их там бабки церберши е загрызли от своего рвения....((
Да уж всколыхнули болото..
Попы с миром братаются, служат князю мира сего, а не Богу,
женщины должны отвечать только за то, что совершили, а не за то, что им нарисовали сильные мира сего.
Боятся, что девочки раскроют сатанинскую сущность церкви.
Веру нельзя оскорбить. если оскорбили . то это не вера.
Евгения Комиссарова
Так что же такая за вера если она обижается по каждому поводу...
Она оскорбили нашего Великого Кормчего. А он мелкий, злой и мстительный.
И эти люди презирают американцев за двойные стандарты!
это заговор проти их девства. пришла мадона и блудиця в храмек и дала понять - вот я душа больная лечите. се больной к вам сам пришел лекари души целовецкой. а вы ее фарисействующие служки яхвенские - в яму да острог наказания не боясь
храм выборной компании осквернили.. . кстати.. . девочки - сатанистки... поделом.. . давно пора.. . и срок побольше.. . чтобы другим неповадно было сиськами принародно трясти...
Собрать по больше народу на площади, вывести на улицу, и принародно высечь. Чтобы больше неповадно было такое делать. Это низменно было с их стороны, ворваться в храм и устроить такое. Еще легко отделались, можно сказать.
Артур Мнацаканов
ДЫк заказчик этой шумихи администрация РПЦ-что б поднять интерес к церкви.Сейчас модно слово такое PR!
Их пока держат в СИЗО за хулиганку. А посадят ли? Вряд ли-у них мнго защитников
Оскорблять и кощунствовать это разные вещи.
И правильно сделали, что посадили.
Так об этом все СМИ говорят -это заказали в РПЦ для своего PR!
Все говорят о них, вот новые герои. Вот что будет без православия: будите поклоняться идолам американским и западным, как поклоняетесь пусси райт
так желает общественное мнение.