Религия, вера

задержанных участниц группы "Pussy Riot" необходимо ли отпустить к 8 марта? или Путен не велел с Гундяевым?

За хулиганство нужно отвечать. Даже в день восьмого марта.
С православной ересью нужно бороться не хулиганством, а праведностью.
Павел Соколов
Лучший ответ
Вот мы и посмотрим, как атеисты станут свой "женский батальон" из религиозных застенков освобождать.. . А то, понимаешь, горазды на пустые словеса в инете...
Дашуля Вознюк
Любовь Ярушева Это ваши пацанки. Видно было, как одна крестилась после песни.
Павел Заливин А какие такие атеисты из пиндосской синагоги приказы отдают---
С малости и начинается всё.Этих дур отпустят, другие надеяться будут
на безнаказанность. Нехрен жалость разводить. 15 суток. И пусть с метлой метут мусор
сор вокруг храма.
Сергей Тимчук
На 8 марта им выдадут увеличенный тюремный паёк)))))
"Уважайте религиозные чувства других людей".
Девушки допустили грубость и разобраться необходимо.
Но и РПЦ теперь, возможно, перестанет преследовать другие конфессии, почувствовав на своей шкуре все эти неприятности.
Ирина Лямова
забавные еретички....
Они, хотя бы, прощенья попросили. А то теперь детьми своими малыми прикрываются, но ни капли раскаяния в содеянном.
Атеисты спели в храме язычников, пощады не жди, порвут дур молодых на куски ;(
А не слишком ли разумно допускать всякого рода проказы, которые оскорбляют чувства людей?
Александр Шавров это те 80% россиян что ли оскорбились?
На лесоповал отправить, там пусть раздеваются!
Svetlana Kovaleva
Поскольку у нас демократия, то на 8 марта их можно, под конвоем и охраной спецназа (чтобы не растерзали) на время показать их православному народу. Пусть покажут без масок свои бесстыжие глаза и рожи людям. Хоть плюнем им в эти рожи. И посмотрим - кого нам произрастил поганый атеизм.
Юлия Козина
трусливые пидоры доживают, не долго им осталось