Религия, вера
Аренда Зала в ХХС стоит 330 тыс руб.в сутки.Девчонки из "Pussy Riot " не заплатили попам аренду за что и поплатились?
Вынужден вас огорчить - здание храма Христа Спасителя Русской Православной церкви не принадлежит, он находится в собственности фонда, на деньги которого построен. Так что все "дивиденды снимает" собственник.
Попы снимут свои Дивиденты. Это только вопрос времени.
дуры. .
:)
. за что и поплатились
ps .. но пиар поимели
:)
. за что и поплатились
ps .. но пиар поимели
Ни фига себе расценки!... хотя, не всё и ужасно дорого.. . на мыльные пузыри и у меня даже хватило бы... а чё за головы? У еретиков отрубленные??? ?
Хорошего только одно, что все денежки на земле остаются, а не к богу идут.... Скорей всего, бедным прихожанам их раздают добрые батюшки апосля фуршетов. А как же иначе??
Плохо Вы о них, однако, думаете.
Не 330 тысяч рублей, а 1 500 000 рублей в сутки
стоит там аренда зала.
Светлана Пермякова
Я эти данные взял на официальном сайте " фонда храма христа спасителя "
На банкет и фуршет цена указана явно без стоимости угощения.
вот в чем беда!! !
а я то думал....)))))))))))))
Да. Конечно, решили на бабки попов кинуть, за это нужно наказывать по всей строгости закона.
Зал арендуют для концертов, но не всем это позволяют. А Храм Божий не для богохульств и пляски канкана.
Помимо религии и святыни главного православного храма России есть и ещё один аспект, который, может быть, вам будет понятнее. Это Храм-памятник русским воинам 1812 (как раз сейчас 200-летний юбилей) , где на каждой стене мраморные плиты с описаниями сражений и тысячами имен героев. Если спляшут на могиле неизвестного солдата, на еврейском мемориале яд вашем, вы их предложите не наказывать и тем поощрить новые безумства?
Светлана Пермякова
В этом храме-памятнике проводятся вакханальные вип корпоративы с голыми девками в тортах ...
Ну , идите , пикетируйте офис " Фонда Храма христа спасителя "
Слабо ?
А вот девчонок которые спели песенку про Путина , держат в наручниках как убийц или рецидивистов .
Молодцы девчонки , хорошенько власть напугали что она их в цепи заковала ...
Слабо ?