Частное охранное предприятие «Колокол» создано в 2002 году на базе службы безопасности Храма Христа Спасителя. В настоящее время ЧОП «Колокол» обеспечивает безопасность комплекса Храма Христа Спасителя, а также ряда других объектов. Сотрудники охранного предприятия имеют большой опыт в обеспечении втутриобъектового режима, охране материальных ценностей, обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении массовых мероприятий, а также в использовании технических средств при осуществлении охранной деятельности. В 2006 году предприятие внесено в Реестр частных охранных предприятий, прошедших паспортизацию и допущенных к обеспечению безопасности (охране) объектов городского хозяйства города Москвы.
Мы предоставляем услуги:
• по охране, в том числе вооруженной, имущества собственников;
• консультировании и подготовке рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
• обеспечению порядка в местах проведения массовых мероприятий.
http://www.fxxc.ru/guard/
Религия, вера
Почему православный ЧОП "Колокол" не смог справиться с хилыми девчонками из Pussy riot? Или - почему не захотел?
Зато драка священно-служителей в Ирусалимском Храме у них воспринимается как мелкое хулиганство.
Разве можно за такую фигню сажать в тюрьму, да еще и на 7 лет? А ведь они не нанесли никакого материального ущерба Церкви, не поломали ни одной Иконы, не ударили ни одного прихожанина и т. д.
Так почему же Батюшки, устроившие настоющую ДРАКУ в Иеруслимском Храме, где только подсвечники летели в разные стороны, не получили по 200 лет тюрьмы? Ведь преступления тех ПОПов было куда страшнее, чем действия вышеуказаных девочек, да и Иерсалимский Храм место СВЯТЕЕ, чем ХХС!
Так почему же у Вас бойня Священников в Иеруслимском Храме воспринимается как мелкое хулиганство, а действия феминисток в ХХС как страшное преступление?
Ага. . =)) так прям - не смог!
Девахам походу лет 5 прийдется на зоне танцевать))) )
Через годик по телеку посмотрим фильм про то как им там живется и узнаем от них самих надо ли было такую херню морозить.
Уразгалей Медяев
Ну, это только если сверху суду соответствующее указание будет - а так более чем на мелкое хулиганство акция не тянет.
да сами церковники и организовали все, значимость свою раздувают...
Ну зачем же портить такую удобную провокацию?? ? Всё во славу и во имя. И да, по воле господа:)))
Вообщето обычных ЧОПовцев учат, как в таких случаях, при задержании, ломать людям руки-ноги: К рядовому ЧОПовцу претензий быть не может - он действовал по инструкции, ему показалось, что объект может быть вооружен и так далее, отмазки найдутся. А в суде еще неизвестно, как повернется, что там им инкриминируют, а сломанная хулигану при задержании нога - заставит остальных потенциальных нарушителей крепко задуматься, нужно ли им такое приключение.
Ну а православные охранники такой херней не занимаются. Вывели девок нормально, аккуратно и грамотно, без суеты и без членовредительства.
Рами Абдул Гани
а ты бы еще и за титьку потрогал
Жанар Несипбаева
А не ты ли мне в прошлый раз доказывал, что не приближались они ближе чем на 10 километров к ХХС?
Следует отметить, что это не первое, а очередное дело по которому данные персонажи были вызваны в суд. Поскольку предыдущие вызовы они игнорировали, то сейчас была избрана ПРОКУРАТУРОЙ такая мера пресечения до суда.
Православная церковь в этом деле является потерпевшей стороной, а не обвинителем.
А ЧОП был просто не готов к подобной провокации и первое время не знал как действовать.
русачье православное баб не бьет это в мечети бы их аллаховцы порвали а русачье православное доброе потому что красивую женщину и кобель не цапает за сидалище
Может быть их на тот момент там не было? Сидели, бухали где-нибудь в подсобке.... ) О и "бог" уже свою позицию высказал, куда ж без него....)))