Религия, вера

Вчера трем участницам Pussy Riot,которые спели в ХХС продлили арест еще на 2 месяца.Верующие как вы к этому относитесь?

Спели они песню про то,чтобы Богородица прогнала Путина. И за это теперь власти вместе с церковью хотят посадить их на несколько лет в тюрьму,это разве нормально?
суду виднее, что делать с хулиганками.
Хулиганы должны сидеть в тюрьме и отвечать за свои злодеяния.
Это справедливо.
Максим Лавров Филя пел но его не арестовали.
Отношусь к ним как к оппозиции-очень лояльно. Молодцы девчата, их наградить надо, а не сажать. А насчет осквернения, так этот "храм" давно осквернен, еще при закладке фундамента.
Cвета
Вообще за мелкое хулиганство - так много не дают
Но видно что они "политзаключенные" теперь
Лариса Бельды
сами кашу заварили, теперь отвечают. Ничего не могу сказать. у меня другие вопросы по этому случаю имеются, как они в таком прикиде и с инструментами умудрились в храм попасть, как они умудрились успеть достать инструменты и их в это время охрана не заметила у самого алтаря?
Yaqub Tagiyev Пясали и вопили они - без инструментов , а в сеть быстренькр выложили ролик с гитарами ...Если внимательно посмотрите , то заметите , что охрана - выводит их без инструментов и беснуются они тоже без гитар ...Снимали на видео - их же подельники , которые учавствовали с ними и в других акциях ...
По девять лет каждой дать-враз всех вломят, потом им до двух с половиной скинуть, за помощь следствию, организаторам и всем материально причастным по семь строгого.. . ))
15 суток думаю было бы достаточно)))
Ревизор _____
А разве можно им какую-то статья предъявить за это?
Абрахин Сергей
Евгений Старинец хулиганство - уже предъявили (до 7 лет)
Бесы тоже веруют. В Бога. И боятся. Но вор должен сидеть в тюрьме.
* К Ир А *
С одной стороны жалко их конечно, сам отбывал срок в прошлом, и знаю, что это такое.
Но, с другой стороны, заключение даёт возможность серьёзно задуматься о себе.
Я, слава Богу, вышел из мест заключения верующим человеком. Не думаю, что где-нибудь или когда-нибудь у меня было бы столько времени основательно решить для себя такие важные для себя, как оказалось, вопросы.. .
Так что нет худа без добра, как говорят...
Мария Шиян
Тёмная история. Но 60 часов общественных работ не помешали бы им.
Асет Алиулы
А стали бы вы защищать банду прохиндеев, которые бы ввалились к вам в дом и устроили бы там пьяную оргию?