Религия, вера
Уголовное дело участниц Pussy Riot передали в прокуратуру. И что теперь, сухари передовать Пуссям с леденцами?
Что же вы такие обидчивые-господа отвечающие (первые три ответа) . Девки конечно дуры, но и ваша жажда крови ни чем не лучше.
радоваться. .
может быть хотя бы за колючкой у них бешенство пи.. д, ой! RIOT -пройдёт.
Быстро проговаривайте, - пусириот, пусьриот, пусьсрут...
Если бы здесь были дела церковные, то их отпустили бы через 5 минут после задержания. Но упомянут очень злобный и мстительный человек...
перетопчутся без леденцов
Виктория Марченко
Нельзя так грев нужен в тюрьме. а то с общака дадут потом отрабатывать надоть. а так за еду чай и карамельки авторитетом чуть поднимутся. повар влад так говорит жить надо.
одна из них в магазине курицу во влагалище себе пихала, им лучше кур передайте.
Задача христианской церкви – врачевать души и приводить их к Богу,
а не коллекционировать артефакты и рьяно защищать их от недоброжелателей.
Но церковники вместо того чтобы свидетельствовать им о любви Бога,
бросают их в тюрьму за неуважение к камням, еще больше ожесточая их,
еще больше отталкивая от веры и религии.
Эти два вида ценностей – духовные и материальные – лучше всего описаны в самом Евангелии:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют
и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе,
где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше (Мат. 6:19–21).
Осквернив «сокровища на земле» и сев за это в тюрьму, Pussy Riot наглядно показали,
где находится «сердце» данной религиозной организации.
Хорошо если их там ещё не замочат местные зоновские мамочки ПГМнутые, им крайне не повезло! (((

Церкви всегда нравились такие прелести как охота на ведьм !
Все кто написали про девчёнок гадость, посрывайте с себя кресты если имеються и слейте их в унитаз.. .
Зарание спасибо.
...::best::... ...::boy::...
ты хотел поговорить на тему ристианского обмана? почему не добавляешься в друзья.
Церковь сделала с ними не то о чем она учит - а учит она смирению терпению залепили в левую подставь правую _ТУТ все ИНАЧЕ. Не для них законы иней книги написаны ну не для них если не убей то для них - убей _______если не укради для них - обворуй