Религия, вера
Участницу Pussy Riot окропили святой водой против ее желания, Кто имеет такое право?
надо Грузию окропить ещё те в прямом эфире по каналу НТВ в микрофон кричали что президент и жириновские педерасты.... бомбу им жалко было или очковали там ЮСЫ стоят за биджо. а тут хуле не окропить дерьмовой водицей каких то там наркоманок
бум щитать шо постель кошка обоссала
в прачечную и вся проблема.
А ей плохо стало наверное? Непонравилось говорит?))))) Бесы внутри неё закопошились-заизвивались))))
Ну шо можно сказать.. . дальше будет только хуже, хотя на первый взгляд - хуже уже некуда.
Путин, оставив себе нефтегазовые трубы и прочие "доходные дома", отдал население за ненадобностью - жрецам от рпц.
Теперь воспитательно-карательная функция в руках таких вот гундяевых и чаплиных.
А население.... население будет кричать "одобрям-с" и приседать при каждом ударе бубна. ))
п. с. Надеюсь, что девчонки, оказавшись на свободе, сделают правильные выводы и вывезут себя и своих детей из этой гиблой.. . (слов нет)
Евгений Сподынский
Кохан старый прохиндей ты меня удивляешь
Этот "Чарли Чаплин" когда уймется???)))
Александр Голомедов
когда ему пердак прочистят
Священники не только имеют право и власть призывать к покаянию и связывать бесов (а именно в этом цель окропления святой водой) , но и это есть их обязанности, данные им Господом! Священники все правильно делают, потому что воля этих девушек не свободна, но находится под властью дьявола. И правильно, что молятся за них! Может, Господь откроет их сердца к покаянию и освободит от бесов?
хулиганство ...иск на моральный ущерб на того ПОП`а ...
Никто не имеет права нарушать свободу воли! Никто не имеет права окроплять водой и молиться без согласия человека. Священник не понимая этого усугубил свою карму. Сейчас происходит возврат деяний крестоносцев. А о чём они думали, когда губили народ за веру мечом и кровью.... "???Бумеранг рано или поздно возвращается к своему хозяину!!!
Александр Голомедов
якши
да.. . действительно не корректная глупость в действиях попа, стриптизер в место попа в такой ситуации был бы куда корректней и уместней
та всю Русь насильно крестили . кровью и огнем,
а тут какие-то пуськи, так, мелочь
ебана врот, а миллионы в пионеры принимали, заставляя и зомбируя это как?
Данагуль Сапаровна
А без матов не так убедительно?)))
Валерий Зиминов
Иоанн Креститель плохо кончил, надеюсь помнишь ?
а стукачей везде и всегда презирали и презирают , давай и на меня стукни, мне пох*р
Нурия Утегенова
Я, например, в пионеры вступал добровольно, и это, в последствие, мне ничуть не помешало стать верующим.
В окроплении святой водой ничего плохого нет, когда оно делается с согласия человека. "Святая вода" никакого вреда не наносит, так как вода это вещь естественная и безвредная. Однако, и секс - вещь естественная и безвредная, но всё же лучше если он по согласию.