Религия, вера
Разве участницы pussy-riot представляют какую-то опасность для общества, что их держут под арестом?
Если их выпустят - их тут же жестоко накажут добрые православные.
Да, на стенах нашего Храма было написано следующее: "Свободу P.R. и стояла фашистская свастика"!...Теперь понятны мотивы их поступка?...
просто они по популярности превзошли РПЦ, а последнее как известно конкурентов не любит, в любом виде:)
в православной церкви есть разные мнения на этот счет:
Хулиганы, собираясь группами, представляют опасность как для общества, так и для отдельных личностей.
Они представляют опасность для себя самих, ведь если их отпустить, они опять совершат дерзкий поступок так ничего и не поняв и прибавят себе сроку. Так что посадив их под арест, мы являем им заботу и врачевство от душевного недуга.
Акция в золоогическом музее опасна для морального облика общества...
было бы сие проишествие году этак в 37,я имею ввиду "смысл молебна"....задавать вопросыб не пришлось бы
их держать под арестом по настоянию пахана Кирилла...
Ха! Хотел бы я увидеть лица людей, желающих Pussy Riot тюремного заключения, в этих же тюрьмах.
Учтем, что у некоторых участниц группы есть дети.. . По-моему, приносят они лишь пользу обществу.
Учтем, что у некоторых участниц группы есть дети.. . По-моему, приносят они лишь пользу обществу.
Представьте такую ситуацию, пришла веселая компания и наложила Вам дерьма на порог Вашего дома, а потом постучала и попросила у Вас бумажку, чтобы вытереть, извините" задницу. Вы, что, прослезитесь от умиления? А эти "Герлы" нагадили в душу миллионам верующих. Я не верю, что это им пришло в голову самостоятельно. Я не садист, но с удовольствием бы посадил на нары тех, кто спровоцировал девчат на этот поступок. А девчата на самом деле дуры, могли бы просчитать последствия, ибо сказано, что не в деньгах счастье. Видимо, им много пообещали и их количество перевесило здравый смысл. Остался открытым вопрос, заплатят ли им ?
бояться что они пойдут в мечеть и начнеться бурные столкновения на религозной почве в москве
Они далеко не в первый раз устраивали свои "акции" с амвона главного храма в Москве кричали не только против путина, но выкрикивали богохульные ругательства. Сколько еще храмов им разрешить пройти со своими "перфомансами"?
1.Это общество представляет для них опасность.
2. Пусть посидят, может научатся уважать чужие взгляды на мир.
2. Пусть посидят, может научатся уважать чужие взгляды на мир.
Им, для них же самих, нужно посидеть в тюрьме.
Очень надо!
Очень надо!
Конечно! ибо вознесли хулу на духа святого!
Похожие вопросы
- Pussy Riot представляют опасность для общества, это очевидно из действий их сторонников. Ещё до суда, сразу после +++
- Вчера трем участницам Pussy Riot,которые спели в ХХС продлили арест еще на 2 месяца.Верующие как вы к этому относитесь?
- Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову оставили под арестом. Несправедливо или так и надо?
- Участницы "Pussy Riot" рассчитывали на популярность и получили ее - Медведев...каков следующий шаг будет рпц после этого
- Представители художественной общественности России обратились с открытым письмом в поддержку участниц Pussy Riot вопрос
- Колокольцев: Участницы "Pussy Riot" плюнули в душу, их посадили обоснованно не пора ли референдум объявить и подсчитать
- Участницу Pussy Riot окропили святой водой против ее желания, Кто имеет такое право?
- Участницы Pussy Riot объявили голодовку в ответ на решение суда. Я потдержу девчат, а вы?
- Уголовное дело участниц Pussy Riot передали в прокуратуру. И что теперь, сухари передовать Пуссям с леденцами?
- Участницы Pussy Riot останутся под стражей еще полгода. Это же судебный беспредел? А кто ж прокуроры?