Религия, вера

Участницы Pussy Riot останутся под стражей еще полгода. Это же судебный беспредел? А кто ж прокуроры?

Алимжан Умаров
Видимо это у них называется реформой Судебной системы.
Angela Tabuncic
Лучший ответ
Дима Ярцев
это не беспредел, а житие не святых девиц. .
будет им и бытие.. жаль что не в психушке
тюрьмой психику не исправить..
Ирина Нечаева
Какие прокуроры? Там всё решают бородатые мерзавцы с крестами .
Женя Горячев
Я не очень понимаю все эти рассуждения. Взрослые барышни в трезвом уме и добром здравии совершили поступок за который знали, что, мягко говоря, бесплатных путевок в санаторий им никто не даст, а дадут что-то другое. И это другое они выбрали. А о чем речь то теперь????
Алена Ожегова О судебном беспределе? То, что им вменяли не подошло по мнению экспертов, пострадавших не нашли, назначили пострадавшими охранников храма. За что они сидят?
рожи бесовские
А нефиг изгаляться над Святынями... Если эти ссуки начнут отплясывать на похоронах Вашего самого дорогого ушедшего человека, то посмотрел-бы я на Вашу реакцию... А они отплясывали над ВСЕМИ НАМИ... Над Верой нашей изгалялись... Такое не прощают нигде... ни в Раю, ни в Аду... Срать на Веру - это последнее дело... Смертницы, взрывающие себя и забирающие жизни, попадут в более лёгкий Ад. чем эти смеющиеся Твари.... Ибо Эти - забирают не жизни, а Души. Они забирают Веру...
Алена Ожегова Статья уголовного кодекса какая?
мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет, один есть человек хороший - прокурор ,
и то ( если по правде сказать ) , -СВИНЬЯ ...

Н. В. Гоголь * Мертвые души *
КЛАСС! Им давно на 6ку в Тагил надо. Пусть там "помолятся и попанкуют.... " а вообще им судя по фотке и там неплохо . По крайней мере без лесбийской работы не остаются юююю
Justitia in suo cuique tribuendo cernitur.здесь простили
Нашли кого судить! Наивных девочек!
Судебная система в России: http://www.youtube.com/watch?v=n__7IE4Rv4w&feature=plcp
Александр .
Глядя на их счастливые лица, не понимаю, чего их так жалеют все? По-моему, они кайфуют от своей популярности. Не мешайте им, люди! Пусть сидят!
Не адекватное наказание.
Их надо было отправить с этим шоу в мечеть ...))
Melis Baibekovich
Я уже отвечала вам, как минимум лет 10 будут сидеть!!!
Да не переживайте так, им рпц так деньжат отвалит, за этот пиар, что они эти пол года через пару дней на Канарах напрочь забудут