Религия, вера
Участницы Pussy Riot объявили голодовку в ответ на решение суда. Я потдержу девчат, а вы?
Каким образом?
а я не хочу голодать
Тоже будешь голодать ?
Девчонок надо отпустить.
Ну зачем надо ещё больше показывать миру, что мы - маразматичное общество?
На диете я и так сейчас сижу) . Ну, пусть будет борьба не за талию)) , а за свободу девчатам...))))
Верующие постятся, чтобы уметь справляться со своими негативными желаниями. Может голодовка поможет этим дурочкам хоть немного улучшиться?
Тоже есть не будете?
попостится надо бы вам вместе с девушками. IШлаки говорят на организм плохо действуют. Очистят голову от всякого мусора.
как бы у всех девченок не случился инфаркт.... бывает же и такое..
Я за Патриарха Кирилла. За девушек молимся - чобы Бог направил их на путь покаяния и осознания, что они пали. Это не "девчонки",там есть мать детей. До этого они принимали учатие в составе группы "Война" в секс-оргиях. Это продуманные женщины и связаны с Сатаной
"В риме живут римскими законами".Не маленькие девочки, знали, на что идут.
И в биологическом музее тоже бы их поддержал?
http://zvezdochettt.livejournal.com/81027.html
а мы тебе не поверим
Владимир Соинов
кому поверишь?
МОСКВА, 5 июля. В ходе акции в защиту участниц панк-группы Pussy Riot (заключенных под стражу после акции в храме Христа Спасителя в столице) накануне была избита девушка, пришедшая к зданию Таганского суда поддержать подозреваемых в хулиганстве панк-феминисток. Об этом сообщает журналист Олег Лурье в своем блоге.
"Да, назову имена. Девочку зовут Таня Романова, а это существо зовут Якимов. Оно является "православным активистом". Оказывается, есть такое вероисповедание. Раньше я думал, что бывают верующие и не верующие, а теперь узнал, что существуют еще и некие "православные активисты", специализирующиеся на избиениях женщин", — пишет Лурье.
По информации журналиста, православный активист ударил девушку по лицу и вывихнул ей челюсть.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/07/05/1007297.html
Вот вам и всё "православие" до копейки. Чморота поганая вся с педриархом-табачным-садомо-гомморским.
Психопат №367
А интересно, Эта девочка в суд подала или нет? А чё не подала?Было бы ещё одно судебное разбирательство. А что то о нём не слышно. Я думаю, в сете происходящего - нетихое. А то такой шанс... А была ли челюсть?
Тоже поддержу и буду вместо них кушать