Алексей Коннов

Замена верхнего патрубка радиатора без слива тосола 2109 . Много вытечет жидкости ?

Течет верхний патрубок, хочу поменять, но без слива тосола! Можно сделать так и много вытечеть жидкости при сдергивании шланга ?

Ол
Олег

Не особо много. но вытечет.

Алексей Антонов

до уровня термостата сольется (примерно пол-радиатора) ,
лучше слить заранее в тазик.

вообще-то я парюсь, не так много сольется

Админ

Литра 2

Милашка Исаева

Открой пробку и Высоси шприцем 60 гр из радиатора сколько сможешь. Как раз верхний патрубок и оголится. Детвора....