Ла
Лариса

Где в Москве отрегулировать зазоры клапанов Джили, Тайота?

Перелопатил весь интернет, не могу найти эту услугу. Подскажите. Буду благодарен.

Жанна Ситникова

Регулировку
клапанов лучше доверить опытному мастеру. В Москве несложно найти сервисы, в
которых качественно обслуживают и Джили, и Тойоты. Их количество уже около 10
тысяч. Пролить свет в этом огромном хозяйстве поможет страничка http://autoportalplus.111ru/kak-vybrat-kachestvennyj-avtoservis-v-moskve.html
без трех единичек в адресе. Здесь доступно описан выбор сервиса по направлениям
и обзор некоторых сервисов Москвы.