Владимир Фролов

Хочу переехать в Анапу на ПМЖ, какие там нравы у местного населения?

Кирилл Романчук

Суровые нравы, но вы мне только одно объясните, чем к примеру нравы жителей Калуги отличаются от нравов жителей Мурманска. Везде живут люди, с общими проблемами, которые родились в точно таком же государстве, что и Вы учились в таких же школах. Чем они могут отличаться то? Рогами, хвостом и неприятным запахом изо рта?

Ay
Aysidora

Да я бы не сказала, что Анапцы простые.... отмечу озабоченность "как бы заработать на отдыхающих", еще "как бы урвать халявы"

Эрлан Дыйканбаев

Чурок до херища! Если ты - светленькая, то вообще метра спокойно не пройдешь.

Алексей Хатаженков

в анапе народ нормальный ибо там неместных полно. кубаноидов минимум.. но зимой тоса тами работу фиг найдешь зимой

Олег Петров

Жители-доброжелательные.

Полина Сулавко

да как все в стране...

Natali Bobrova

К отдыхающим отлично относятся, а к переезжающим (припёрлись) плохо