Марина Бычкова

Хочу переехать в Анапу на ПМЖ. Как там с работой и чем, вообще, занимаются жители?

Хочу переехать в Анапу на ПМЖ. Как там с работой и чем, вообще, занимаются коренные жители Анапы, кроме как сдавать жилье на летний период туристам?

Вопрос относится именно к жителям Анапы. Какая там заработная плата в среднем?

Александра Заренкова

От сдачи жилья летом, потом живут всю зиму.

Иван

вне сезона сосут

Стас Востриков

Ни чем, в спячку зимой впадают! Тем же чем и пол России занимаются - работают в поте лица!

Алёна Базаргулова

Здают всё лето хаты, потом живут на эти бабки.

Анастасия Вазирова

В основном конечно люди зарабатывают на туристах с мая по сентябрь. Но не стоит забывать, что Анапа все таки город и в нем есть гос. учреждения, магазины и другие предприятия сферы услуг, так при желании круглогодичную работу найти можно.

Лена Мишукова

Не советую. Цены на продукты очень завышены, а зарплаты только с мая по октябрь хорошие. Дальше - живите как хотите.