Сашка Пашкина

У какой программы для компьютера значок ноты? Зеленая нота на голубом фоне

В том то и дело, что программы этой нет. Раньше стояла, а как называется не запомнил

Абдуллоев Олимжон

Александр, а если это видео

Ден Кочуев

Поставь иконку любую через XvViev или еще как-нибудь хоть вместо paint!

Сергей

Если не ошибаюсь, - какой-то из кодеков для медиаплеера. При проигрывании у меня на компе определённых форматов видео, похожий значок появляется в правом нижнем углу.

Елена Кочергина

а что трудно щелкнуть по иконки и посмотреть что за программа????